Ал
Александра

а ведь в советсвкое время каждого покойника хоронили с оркестром, а теперь под бормотание мошенников от религии?

Татьяна Русанова

В соевтское время люди были героями, а сейчас - это жалкие грешные, ни на что не способные рабы божьи..

Лёха Гайван

Не каждого а того у кого были деньги на оркестр, или того кто занимал пост в партии или армии.

Кс
Ксения

Хоронили тёщу порвали два баяна ...

Мария Дроненко

Тогда отпевать боялись, вот оркестром и заменяли... но не каждый мог его себе позволить...

Алена Шумова

оркестр ты услышал, а что говорит священник не уразумел, и что такое .
Вечная память - не ведаешь .

Вера

В советское время про похороны с оркестром говорили: "Загремел под фонфары".

Нинок

а разве то были не мошенники? ) да и в религии по моему почти ничего не изменилось

Анна Коршунова

а что дают пышные похороны, да ничего в принципе, только трата денег на оркестр