Olga Ch

почему неверующих в религию, хоронят по законам какои нибудь религий?

Наталья Решетова

Хм.. с чего это вы взяли?.. неужели атеистам не хоронить в гробу иди не кремировать?

Николай Гусев

Наверно, они не сами себя хоронят, а этим занимаются их родственники, которые верят в религию.

Алексей Горелов

Это зависит от родственников

Евгений Воронцов

на всякий случай. ну мало ли бог есть

Андрей Горбачёв

Так хоронят то верующие.

Владимир Зинченко

Этим занимаются другие - которые остались в живых, и верующие в религию. Самим-то жмурикам наплевать, вот те и пользуются.

Евгений Хартов

ну скажи чтоб тебя расчленили и накормили бездомных собак!

Светлана Рыкова

много умников вокруг))

Ве
Вера

Чтобы он оказался там среди своих.