Vladimir Rodin

Ну зачем неверующим интересоваться религией пусть интересуются атеизмом, а то лезут в религию и вредят ?

Елена Терентьева

А нечего вам, мошенникам религиозным, людей невежеством кормить.

Павел Клочков

мракобесие есть порок и должно быть искоренено

Сергей Артамонов

Атеизм - тоже религия. Многие через изучения атеизма приходили к вере в Бога.

Сергей Таширов

Их как я думаю - 2-е категории.
1-я интересуется т. к. в глубине души они не полностью определились как атеисты .
2-я надмевается и посмеивается над слабаками и дурачками (как они думают ), это те кто привыкли бить слабых, но получив достаточный отпор долго не показываются .
Есть еще одна группа это профессионалы ( буквально на зарплате) которые формируют мнение людей, они постоянно в нете, переходят на оскорбления и банят тех кто им отвечает подобным, как правило они сутками тут - так их можно увидеть.
Да вы правы - мракобесие атеизма будет уничтожено - да будет Бог во всем!

Лариса Шило

Вредят? Каким образом? Задавать вопросы о неувязках в Библии или логике верующих - это нормальное человеческое любопытство. А оскорбления в адрес оппонентов - это просто троллинг, его и верующие охотно применяют.

Николай Зуборев

Мне лично веруны интересны с с медицинской точки зрения. Вера - это ведь начало шизофрении.