Ширин Каримова

А вы интересовались историей вашеи религий ??

интересная книжка советую почитать [ссылка появится после проверки модератором]

Луназада Абдразакова

Да, конечно я изучал историю той религии, которую исповедую – Православное Христианство – а также изучал и другие религии, и их возникновение, и их историю.

Валентина Король

не только интересовались, а еще имеем и образование по спец. религиоведение

Вл
Владислав

да всегда и продолжаю учить и продолжаю рассказать другим.

Им
Императрица

история православной началась в 1943г.

Оля

Я знаю историю христианства