Надежда Кобелева

А можно ли так сделать? Жить в одном месте ( по месту прописки) и еще вдобавок с врем. регист. в др. месте?

(врем регистр нужна)

Гуля О.

Порядок следующий. Гражданин имеет регистрацию по месту жительства (по-старому - постоянная прописка) , но проживает по другому адресу, где он обязан зарегистрироваться по месту пребывания (по-старому - временная прописка).