Валя Исаева

я зашол на афицальный сайт чтобы скачать java 64 oc принял кодекс но как качать?...

P. Sova

нужно запустить Internet Explorer (64-разрядный) зайти на офсайт и скачать

Ир
Ирина

Если ты зашёл действительно на официальный сайт там все ясно и понятно описано как и чего качать. А чтобы запустить установку наведи указатель мыши на файл нажни на правую клавишу мыши и в открывшемся меню выбери запустить и все. Дальше со всем соглашайся.