Екатерина Сергеевна

Попил воды из шланга, потом от туда выпало 2 змеи. 1 в норку на земле забилась, другая в строну уползла.

А потом у меня из рта рыбки мелкие стали вылетать и на земле биться. Мелкие и чуть покрупнее. Затем вижу свою руку, а там по венам малюсенькие рыбки плавают. Кто может объясните сон.

Ти Ма

увидеть рыбу во сне означает, что наяву у вас есть желание реализоваться и удовлетворить жизненные нужды. Но есть некие силы, которые мешают вам это сделать. Но в конце концов вы все равно добьетесь своего несмотря на преграды.

Алексей Лыженко

Вода в данном случае - к речам, разговорам, слетням. Змеи - ваши недоброжелатели, недруги. Кто-то злословит в ваш адрес, завидует. Но во сне змеи не укусили, а уползли. Значит и в жизни вам вреда от недругов не будет. Рыбки - небольшая прибыль. Удачки!!!!)))

Dinara Amanova

змея во сне является врагом. также змея означает смертельную и неизлечимую болезнь (если она по вам поползла)! ваш сон расшифровать можно так-один ваш враг (змея) притаился в ожидании момоента чтоб сделать вам зло, другой ваш враг (змея уползла в сторону) почему то из за каких то ведомых только ему соображений, нехочет пока иметь с вами дело. рыбка в вашем случае с вашего сна означает что у вас велика вероятность хронического восспалительного заболевания которое просто требует профилактики, чтоб непроизошло более серьёзных проблем с вашим здоровьем!

Де
Денис

у вас есть враги, но вы в силе противостоять им

Денис Малинин

Сходите к врачу, проверьте сосуды. Болезнь какая-то грозит.