Анастасия Пивоварова

Той терьер положила к себе на подстилку маленькую пищащую игрушку и сама лежит около нее трясется и пищит

Той терьер девочка 2 года
щенков не был

я планирую ее сводить с кобелем. когда будет течка
а на данный момент течки нету, просто иногда такие припатки происходят

Неизвестно, когда я покупала собаку данной породы, я отлично знала какие будут траты, с деньгами у меня проблем нет.
А по поводу дворняжек. то я смотрю на фото. скорее вы их разводите и потом "втюхивате" как породу

Александр Омельченко

Ложная щенность. Стерилизуйте пока не нахватались других болячек. ( Вы думаете, пустые течки это шуточки? )
Сводить? А про допуск в разведение когда ни будь слышали? На кой хрен плодить дворняжек? вы хоть знаете. что эти малыши чаще всего не могут родить сами? Их приходится кесарить? Знаете сколько это стоит?

Елена Левина

усыновила, у неё ложная щенность.

Далер Джабаров

щенят она хочет вот и завела

Дмитрий Кислицын

а может просто играется