Татьяна Дедяева

кто знает? после употребления сока (возможно долго стоял), в горле (бронхах) забурлило, словно хим. реакция. что это было?

после употребления сока (возможно долго стоял), в горле (бронхах) забурлило, словно хим. реакция. что это было?

нет, типа как когда болеешь, откашлтвание, но только ускоренно пошло - через 5 минкт, и резко

Татьяна Решетова

скорее всего поджелудочная. там соки запрещены, кроме морковного