Лена Шаповал

Каково это - влюбиться в портрет или фотографию, ни разу не увидев вживую того, кто на ней изображен?

Евгений Апенин

Это наверное как любовь к знаменитости.. . Обманное чувство, но все же оно есть.. . Многие любят знаменитых людей, так и ни разу не встретившись с ними в реале.. . Я например тоже целый год любила знаменитость и искренне верила, что у меня будет с ним взаимно:)) ) конечно, сейчас влюбляюсь в реальных людей, но разницы маловато.. . все равно также безответно))

Татьяна Пастушенко

Это удел тех, кто много мечтает.
По фото нарисует себе образ человека, идеал. и влюбляется в него.