Ай
Айгуль

Правда ли, что влюбиться можно всего 2 раза в жизни? Это ученые утверждали, я читал где-то статью

Да ладно вам, ученые все-равно правы, думаете меня очень ебет ваше мнение?

:DDD

Давайдосвидания! :DDD

Юр
Юрий

Неправда!
Всё это глупая наглая ложь...

Оксана Кузина

Что -то как -то маловато будет!!! Это так предлагали-они жили долго и счастливо и умерли в один день. А как же все остальные????

Ai
Aid

нет не правда ...влюбляться можно много раз.... а вот любить по настоящему это другое дело.. . ведь влюбленность это просто страсть ...любовь же намного большее.

Натали

а любить так вообще один раз можно

Ва
Василий

Раньше учёные утверждали, что от мастурбации ладошки волосатыми станут и ослепнуть можно. Почти все свято верили и чуть ли не лбами в пол на этих сказочников бились. Я вот не видела ни одного мужика с волосатыми ладошками и слепотой.. .

Твоё мне мнение точно никого не е*ёт. И как твои псевдо-учёные. Иди уроки делай, а то мама заругает, что тут сидишь, нихрена не делаешь, обмылок))))))))

Лена Татаринцева

я вчера гуляла с фотоаппаратом влюбилась раз 10: в луг с клумбой, в дорогу - вдаль уходящую, в дерево осеннее пожелтевшее, словно золотой пылью осыпанное, в вид с моста, с которого все как на ладони видно,
в дом новый строящийся с большим телефоном номером на нем, в железную дорогу под мостом, в клумбу большую малиновую цветочную, в поляну-залитую солнцем между деревьев, в магазинчик на станции, в куст роз распустившийся неожиданно, в новую решетку на окне, в желто-зеленый георгин, застенчиво склонивший свою огромную голову, в фиолетовые астры на даче и баню увитую вьюнком в облако на небе похожее на крыло ангела в чашу с виноградом

Юрий

Влюбиться можно много раз- это факт!
А ученые какого Зажопинска доказали обратное? ))))