Виктория Цеквава(Тыняная)

Вы замечали? Если быть честным по отношению к самому себе и открытым для других, то Интернет исполняет ваши желания :)))

Источник: худ. фильм "Love.net"

Ирина Федорова

Нет! Не замечал. . Это вряд ли.. . Разве можно верить кино???

Иван

не замечал... но я верю в сказки...

Иван

При таком подходе не только Интернет исполнит желания )))

Роман Шлыков

Привет! Это нужно не замечать, а осознавать))

Евгения Никонова

будьте очень осторожны с вашими желаниями - они могут исполниться.
(и совсем не так, как вы себе это представляли, а так, что мало не покажется)
есть несколько рассказов про это. типа Обезьянья лапка, Кроличья лапка..

Samandar Safarov

Все свои желания мы всегда исполняем сами.
Разными бывают только пути исполнения и силы, приложенные к этому.

Ел
Елена

Не замечала)

Ж*
Женя **

Хотелось бы, но наврятли.

Ve
Vesta

Да? А по-моему, в открытые двери Интернет радостно и зажигательно принесет столько мусора, сколько ни одному цунами не удавалось

Екатерина Хольманн

Я тут недавно задавала подобный вопрос, мне посоветовали чистить куки!

Наталья Голикова

интернет не исполняет мои желания, он забирает мое свободное время )))

Наталья Луканина

скорее нет чем да однако

Ир
Ирина

♥Если заслуживаешь,
то везде исполняется!!))) ♥

Maria Shapor

Тогда и телевизор - тоже.

Сергей Коробко

Или ворует мысли и желания

Ольга Легачёва

Фильм не смотрела.. А востальном.. наверное зависит от взглядов на жизнь и желаний

Дмитрий Черных

Молодец, сделал выводы!!

Екатерина Жуплева

К сожалению, это чудо прошло мимо меня!

Камолжон

бред ..

Елена Гандаева

у Вселенной масса возможностей для вознаграждения;) )
или наказания;)

Юр
Юрий

Всегда и везде. Либо имеешь ты, либо имеют тебя. Третьего не дано!

Гуля О.

инртернет исполняет желания ленивых))

Та
Татьяна

например?

Юрий Люлин

И много у вас сбылось?

Ви
Виталий

не замечала...

Сергей

как точно подмечено..))))))