Aziz S

СorelX5 не переводит объект в gif, окно импорта открывается, но объект не загружается, почему?

Ольга Замятина

фраза противоречивая
Корел должен импортировать гиф-ку или произвести экспорт в гиф?

Корел и гиф.. . трудно представить более неуместное сочетание

Геннадий Солодов

тебе нужен экспорт чтобы сохранить в джиф. импорт - это когда ты объект в корел вставляешь.

Милена Илюшина

Может формат не подходит?