В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Скажите как можна обрезать фон изображения, особо точно, и каким инструментом))) Как особо точно можна обрезать волосси))

Например такую картинку))))

Mod-108 Mod-108

Когда выбираете в фотошопе инструмент Crop, можете задать точные размеры картинки которые должны получится, с точным ее разрешением.
*************
О боже, а про "волосси" то я и не прочитал. 😞 Кстати что это такое?

Анастасия Сорокина

я тебе уже написала ответ на старый вопрос - поищи. + зайди на сайт http://rylik.ru/ там тебе много полезного будет для дизайна твоих фото. есть скрапнаборы можно скачать, кисточки и эффекты.

Светлана Мишенина

Для волос существует "выделение через каналы".