Анастасия Власова

если у меня стоит БП на 360W можно будет поставить оператив на 8 гб и жёсткий диск терабайт

Анна Агеева

Можно поставить, это мало ест. Терабайты на мощность не влияют. Количество винтов влияет.

Юрий Сапрыкин

можно — кушает процессор, видеокарта и кулеры по большей части...

Vitaliy Захаров

а почему бы и нет ставь

Ан
Анна

У меня на таком БП- 5 ЖД, один привод, спутниковый тюнер, 1 SSD- накопитель, видеокарта GF8800 и все прекрасно работает.

Андрей

если материнка позволяет то чегоб и нет!! ! только плюс ко всему остальному!!!

Маргарита Молотковец

материнка и жесткий диск потребляют мало мощности по сравнению с видеокартой.