Данила

Посоветуйте тихий, надёжный, холодный, долговечный жёсткий диск на два терабайта?

Использование в операционных системах Windows Xp, Windows 7. Требования к жёсткому диску: очень тихий по шуму, надёжный, не сильно тёплый, без проблем чтоб работал в операционных системах Windows Xp и Windows 7, круглосуточная работа. Операционную систему на него не буду, скорее всего, устанавливать, жёсткий диск для хранения будет. Можете в личные сообщения отвечать.

Маша Лапочка

Германские серва самое оно, остальное калл

du
dub322

http://catalog.onliner.by/prodreviews/sg_barrst2000dm0/ у меня моделька чуть старше и меньше 4 года... пока

Гера Кульгаев

Seagate в ситилинке!!!