Оксана

Сидел на чатрулете, познакомился там с обварожительной девушкой) Общались недолго, но понравились друг другу. Но вдруг

Сидел на чатрулете, познакомился там с обварожительной девушкой) Общались недолго, но понравились друг другу. Но вдруг произошло то ли отсойденение, то лич не знаю что.... вообщем как мне теперь ей найти вк? даже имени не знаю.... знаю город и сколько лет.... что сделать? Спасибо.

я и так на сисечки развёл) ) ахаха :333

Princessochk

Спасибо.

Александр Юрьевич

Не ищи, это 90 процентов озабоченный мужик какой нибудь в прокуренном свитере.

Сергей Туркин

зайди в мазиле или какой у тебе интернет найди ЖУРНАЛ. в самом верху где написано Файл и так далее там в закладках и ищи ...событий... и там уже ищи, где ты был по времени можешь просмотреть.... там высвечиваются все сайты, файлы где ты находился хоть за месяц назад... на верху в самых верхних закладках ищи...

Nyo

Надо было сразу на сисечки разводить :3