Ка
Катюша

Навеяло! почему плачут над жалостливым сериальчиком, а на людей жалости не хватает! Телевидение диавол! выпаливает душу!!!

Ольга Бибик

Так не смотрите, кто вам мешает?

Сл
Слава

Телевизор - это зомбоящик. Я вот не смотрю и вам не советую!

To
Tony

Потому что сериалы это скрытое оружие или "оружие" кто в них углубляется того накрывают...

Василиса Лиса

В сериалах жизнь показана в сжатом виде и поэтому так берёт за душу. Ну если берёт, конечно....

Павлик

В цирке смеются, на улице - редко. Цирк тоже снести? Не было телевидения, плакали, читая романы, еще раньше, слушая былины. Психология такая с.