***баяша** *

Почему дети плачут когда рождаются? Им не нравится то место где очутилась их душа?

к хорошему привыкать ведь не надо, хорошее всем обычно сразу нравится!

так плачу не ТАМ, а ЗДЕСЬ

а в чём агрессия окружающей среды в первые секунды рождения??

а что так сильно бьют что они долго остановиться от плача не могут?

странная реакция на воздух - плач. Почему не наоборот, радость от воздуха?

Более того, плач продолжается до полугода

Павел Ливанов

Это первый крик, а не плач 🙂

Маруся ******

не привыкли, им привыкнуть нужно.

Алёна Евтеева

вполне возможно что им не нравится то место от куда они появились на свет .

Наташа Жирук

Потому что наш мир это агрессивная среда, а в утробе матери комфортно.

Вероника

Дети плачут потому, что их бьют по заднице чтобы они сделали резкий вдох и их легкие раскрылись. Вы бы тоже плакали если бы ваши легкие спались, а потом опять раскрылись.
Бля та плачут потому, что это младенцы они всегда плачут по любой причине, что тут не понятного.

Ва
Валерия

Начинают дышать, так реагируют на воздух.

Эдуард Солод

Возможно я ошибаюсь, но они начинают плакать после того как их умышленно шлёпает медработник. Он это делает что бы они начали дышать воздухом, ну и чтоб не расслаблялись )))

Фаррахов

это "первая прививка" от тягот будущей жизни, чтобы были в тонусе)

Ruslan

она плачут из-за того, что открываются легкие

Светлана Орлова

В какой период? Наверно легкие режут