Екатерина Власова

"Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила"-слова из известного Вам фильма

"Республика "Шкид"! А на самом деле-зачем мы рождаемся, если все равно нас ждет СМЕРТЬ, о чем мы все прекрасно знаем... Так какой смысл нашего существования????

Виктор

Завершить свою миссию!
У каждого своя!
И потом по быстрячку махнуть в вечную жизнь!
Без боли и скорбей!
А если не завершим,
опять на переплавку!))

D S

смысл в страдании мы рождаемся чтоб их испытать. всю жизнь испытывать страдание в виде страха смерти затем боль болезнь и смерть чтоб родится вновь и испытать всё по новой пока не избавимся от желаний страдать

Александр

Сиё вопрос филосовский....