Петя Карсаков

Чем плох Renault Sandero Stepway? подскажите мне все его минусы, а то все пишут такой хороший? ! что то не верится

Яш
Яшка

покупал степвэй один из первых выпущеных.. если пересажеваца с вазовской классики может и нормально вопщем машина полное г.. . на дороге не устойчевая проезжаеш мимо фуры того гляди слетиш с дороги бензин жрёт как джип 10-13л движок слабый 84 лошади оснащение в приоре или калине лучше в разы лако красочное покрытие царапоеца ногтём пластик жёсткий после пробега 1300 заменил лямдозонд бенза насос и высоковольтник за свой счёт ..когда покупал не думал что меня разочарует эта машина в течении полугода продал даже не жалею