Татьяна Морозова

лет десять назад была сломана челюсть, а сейчас она болит в этом месте уже два дня спасу нет, почему так что за фигня ?

Евгений

Щас будешь ходячим барометром.

Владимир

Не надо полоскать! Погрей горячим песком в мешочке или южными крымскими камнями, ну или на крайняк нагрей соли поваренной обязательно с йодом и в мешок -а лучше в 2-3 сразу, чтою не сыпалось. Увидишь, поможет сразу. Погрей короче...

Тим

сходите, сделайте рентген. просто так ничего не болит...

Ви
Виталий

Погода! Так-то быть с переломами...

Gx
Gxac

Знакомо.. .
Развеселила выбранная категория для вопроса. +1

Юра

от погоды сцуко.... пополощи тёплой водой с содой (3 чайных ложки на стакан)

Паша

Ты уверен, что это челюсть, а не флюс.