Даткайым Сыдыкова

Мой кот соседскому сломал челюсть в трёх местах, что ему за это светит?

Юлия Симбиркина

Как сообщил нашему корреспонденту Заместитель Председателя Всероссийского общества "Коты без границ" г-н Сияющий Кот : "Соседский кот имеет право подачи жалобы на самоуправство вашего кота в приемную ВО (г. Москва, Собачий переулок д. 15 строение 2 оф. 56) и привлечь его к административной ответственности по ст. 89 п. 6. (Кодекс админ. правонарушений совершаемых животными- сокр. КоАдСЖ ) . Максимальное наказание в данном случае - лишение права на употребление валерьянки, сроком до 2-х лет"

Ольга Толкачёва

По законам гор ничего.

Viktor Lebedev.

Мешок с кирпичом и в пруд.