Николай Биркин

у меня ваз-2105..до 50 км идёт хорош.... при 60 начинает кидать жестоко.. в чем дело ??

Алексей Сидоров

Может тяги реактивные поменять.

Анна Липинецкая

развал хождение сделай, и резину посмотри, може винтом, а также рычаги и балку смотри

Анна Груздева

Поставь 4 одинаковых колеса. 2 х 2 не катит.

S.
Serega- .............

Сделай развал-схождение..

Наташа Шатилова

Езжай на свалку и там её оставь!

Ирина Сурыгина

Это ж классика причин может быть много.. . У меня на копейке при треснутой балке швырять начало

Ольгп Сланко

изношены резинки на тягах и сайлентблоках, рулевое люфтит, колёса поразному накачаны, схождение неправильное.

Татьяна Филиппова

Сайлентблоки тяг заднего моста.

Zulfira Ahmadullina

на развал!

Павел Буцан

Проверьте рулевое управление, желательно сделать развал-схождения