Ольга Макарова

Допогла комусь таблетка MPG-CAPC???

Кирова Нина

Была у нас партия когда-то. Никто не брал
Тестировал мой директор, кидал в бак своего ML500.
Первые таблетки и правда не помогают. Потом на трассе расход якобы снизился на 1-1,2л/100км.
По городу как был 22л/100км, так и остался.
Использовал их штук 20 и забил на это.

Джерри Ланг основной разработчик водородной бомбы, занимал должность аудитора по топливу в Chevron, работал консультантом в вопросах сгорания топливных смесей в крупных нефтяных компаниях Texaco, Shell, Exxon, Mobil, и Dow Chemical. Он имеет 19 патентов на свое имя - 13 из которых в области сгорания топлива и были проданы за 1,3 млрд долларов, некоторые из них обязательны в стандартном оборудовании автомобиля.

А сайт какой? Покажите мне сайт, хочу поржать.