Денис Прибылов

Как кобели русского той-терьера реагируют на течку? Какие выраженные признаки могут быть?

Николай Шемчук

хвост от этого не висит!

Алексей Попов

скулят, не жрут и метят все ...

Ма
Марина

а что тои какие-то особенные? ? как и все кобели - на улице бесяться - ищут сучью метку, убегают, дома могут отказываться от еды

Вишенка Ник

Как ссать дома начнёт, вот и реакция)

Анастасия Мамаева

хвост висит только у сук во время течки, и то только если то попы кто-то коснётся

Олег Четвертной

Как все кобели - возбуждаются, скулят, перестают есть, начинают метить все в доме и пытаются убежать и добраться до течной суки.