Наталья Незлобина

Вот ваши вопросы в этой категории такие театрально-постановочные, как будто вы здесь проживаете настоящую жизнь. Как

мне задать вопрос, чтобы он не звучал так пафосно, как у вас? А нормальный вопрос

Оля Петрова, я вижу, что спрашивают одно и то же, ставят много скобочек с претензией на хихи, но вопрос не смешной.

Беата, да, голос у меня мелодичный, если говорю негромко, не визжу )

Anastasia Bambola

Давай жги как умеешь, мы все стерпим...

Olya Zimnova

только пафосно
на другие овечать не буду

Диана

ты его уже задал, парень.
жаль мы не слышим твоего вкрадчивого голоса, проникновенно берущего за душу )))

Юлия Козлова

На рейтинг любые сгодятся, какая разница.))))

Василий Васьнев

у людей чувства пафосные, а не только вопросы

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нуу... Вы немного осмотритсеь тут.. приглядитесь, кто и что спрашивает..)))) ) Авось, и придумаете что - нибудь..))))

Vova Карначёв

я послушать... пафосные вопросы - интересно просто