Роман

Парень думает, что не готова

Как намекнуть ему на поцелуй? ПОТОМУ ЧТО ДАВНО ГОТОВА .) парни, ваших ответов с особым удовольствием жду ) А девушки, можете подсказать, как вести себя) Спасибо заранее!

проблема в том что я не умею ахах .(

Светлана Sova Соловей

поцелуй сама да и все

Катя

А самой поцеловать слабо если готова?)) ) Мы то первые не лезем, боимся потом по морде получить, да и к тому же он точно не откажет!)))

Юлдуз Ганиева

предложи совместно изучить информацию о влиянии беременности или аборта на не сформировавшийся организм

Умар Мулла Киличов

Взять инициативу в своим руки, больше вариантов нет. Взять и чмокнуть так, что бы в штанах у него зашевелилось, и все сомнения у него улетучились.