Руслана Лебедева

Знаете такой сайт Флирчи? Как из него выйти, ну закрыть себя, надоели ссылки на всякие глупости!

Я специально там не регистрировалась, а просто "засветилась", иногда этого достаточно, чтобы стать клиентом сайта. Теперь мне высылают сообщения от незнакомых мужчин с глупыми вопросами типа "На что ты готова, чтобы завоевать парня? ", "Какой у тебя размер груди? ", "Я правда тебе нравлюсь? " и прочее, а меня никто из них даже не видел. На сайте не поняла, как аккаунт удалить, там только предлагают отписаться от почтовых отправлений.

Ирина Карева

Замените ваши фото там на что-то абстрактное, а адрес Флирчи - в Спам. И не заходите больше туда. Через несколько месяцев вас там уже не будет:)))