Екатерина Акимова

Делфи удаление повторов. Дана строка, создать вторую строку что содержит все элементы первой без повторов.

Аня Кузнецова

два цикла один вложен внутрь другого, внешний цикл познаково копирует содержимое строки в другую строку, внутренний цикл пробегает по содержимому уже скопированной строки и познаково сравнивает с символом который на данной итерации собрался копировать внешний цикл. При совпадении символов внутренний цикл передаёт континью внешнему, внешний цикл идёт дальше не скопировав этот символ. Да, количество итераций внешнего цикла - длинна копируемой строки, её грамотно не прописывать целочисленно, а использовать свойство strlen().