Se
Sergey

как узнать свои дрова на звук если на матке ненаписанно какая матка! а звукавуха встроена в матку. что делать?

Александр Юрьевич

зайти на офсайт.. . эм.. . матки.. . хотя лучше конечно материнки.. . и там посмотреть...

Ксюша Становова

При всключении компа всегда написано какая мама. В самом начале, когда ещё чёрные буквы на белом фоне.

Сергей Сыров

Читай мой ответ тут

Елена Морозова

Через Диспетчер устройств посмотреть аппаратный код карты. А потом бегом на devid.info за моделью и драйвером.