Гульнора Мухидинова

Родители имеют 2 и 1 группу крови. какие группы крови следует ожидать у детей?

Ай
Айнура

или 1 или 2

Марина

Либо1,либо2,но смотря какая группа у кого из родителей, мужская всегда доминирует.

Юлия Неизвестная

У родителей-1гр (00) и 2гр (АО или АА). У детейбудет или 1 или 2.

Виктория Шиликова

Не помню этих задач по генетике ( к стати, очень интересных) , но мои сыновья имеют 1 и 2 группы (у мужа - 2, у меня - первая)...

Ravil

Вот ведь даже и не знаю как ответить на такой вопрос. Не для среднего ума задачка