Владимир

что делать? я хочу начать учится, но мне на столько лень, что я займусь чем угодно. только не учебой.

Степан

что то подобное и у меня. только еще как то тренируюсь, все понимаю даже очень хорошо но мне лееень. может это проблема современного общества, но а все же данная образовательная программа сейчас из людей делает простолинейных дибилов.