Егор Котляров

Как вы думаете: приговор Пукачу - переломный момент во внутренней политике?

Раньше система своих не сдавала. Раньше - чё хош делай, только чтоб шума не было. Теперь каждый трижды подумает - выполнять такие приказы или нет.

Роман Платонов

ну разве что....

Ле
Лена

Очередное политшоу... Типа, посмотрите какие мы порядочные...

Mike

О чём речь? Извини, по телеку принцыпиально ничего не смотрю.

Сергей Борискин

Пукач не этой системы человек, перелом правосудия состоялся, регионалы своих не сдают .