Андрей Викторович

если студентов будут призывать в армию на летние каникулы пойдёт ли туда сын медведева??

Антон

Он туда не пойдёт даже если третья мировая начнётся. На сыновьях Сталина эта традиция окончилась.

Дм
Дмитрий

Лично перед тобой отчитаются.

Катя Катенька

Ага! Вот прям всё бросит и пойдёт...

Лёха Гучев

Там военная кафедра есть .3 месяца на сборах на Волге.

Анна Трофимова

А он че в России учится?)) ) В МГИМО или МГУ?))

Людмила Фёдорова

У нас на военной кафедре всегда наманые ДНЕВАЛЬНЫЕ!

Axtam Yunusov

А как же - пойдет - что ему в МГИМО делать на юридическом факультете, если сам папашка заявил, что у нас юристов - перебор, а слесарей и фрезеровщиков не хватает.

Евгений Горячев

Вообще эта идея какая-то бредовая. Только гражданский человек, даже не видевший фильмов про армию, мог такое придумать.