Татьяна Хритошина

Подскажите пожалуйста можно ли декоративным кроликам груши, а толежал огрызок он немного съел вот теперь переживаю (

Виктория Сорокина

Ничего страшного, жив будет. А у меня дети едят яблоки и груши и сушат огрызки, а потом мы их скармливаем кроле, только не много, 3-4 в день, а сырые яблоки и груши давали, он их не очень охотно ест

Татьяна Мурашова

Они всеядные.
Сладкое только давать не стоит (конфеты, шоколад).

Наталия Губанова

Овощи, фрукты, злаки)