Гу
Гульфия

У кота в шерсти заметила каких-то рыжих жучков что ли.... разглядеть не успела.... кто это может быть?

Причём они не маленькие...

да нет.. не много.... точно видела 1 и то случайно заметила..

Мирза Мирзоев

блохи. разглядеть не успела - потому что быстро бегают.

Вера Политаева

блохи они черные и коричневые бывают

Сергей Давлетшин

это блохи выросшие, ничего страшного. искупай его с шампунем от блох и они передохнут, и потом можно ещё на него ошейник от блох одеть

Светлана Комарова

На твоем коте зародилась жизнь. На моем коте они уже развились до компьютеров, и уже открыли жизнь на других котах.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Скорее всего блохи

Nikita

а их много? если много то блохи