Марина Федотова

Дайте, пожалуйста, совет как начать жизнь заново?

Меня бросил любимый человек, мне сейчас очень тяжело, я не сплю ночами и все время плачу оттого. что больно, очень больно. Он уже не вернется никогда. Я в полной растерянности и не представляю как быть....: ((((

Халюк Кабоглу

займись делом... хобби к примеру, приглушит боль, потом она проявится с новой силой, но уже будет к тому моменту немного пофиг, либо вообще забудешь

Cергей Петров

Никак не начнешь! Память, это очень серьезная штука. А что бы забыть, всю эту байду работай больше, ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЙ!

Ви
Виктория

так потому и бросил, наверное, что кроме него у тебя никаких других интересов в жизни не было.. свободу свою ценить и любить надо и уметь ей наслаждаться.. а не сидеть и ныть, что не представляю как быть без него.. что за патологическая зависимость и привязанность к мужчине? никогда не понимала и не жалела таких женщин..