Сергей Герасимов

Вот смотрю фильмы где подростки по 15-16 лет только начинают знакомится так завидую я упустил то время и сейчас мне 19

Я упустил то время конечно девушку найти могу но хочется таких же отношений.

С Моторчиком

глупость полная.... и в 40 не поздно знакомиться и любить....

Юлия Кормилицына

Так ты ещё дитя... научись по другому знакомится...

Антон Кузнецов

"Только" знакомиться никогда не поздно! Даже уже за.. . Поверь!

Елена Захарова

Знакомься с 23-2 летними, Они ломаются меньше да и поопытнее будут