Алексей

что вы бы делали и стали бы щасливее если бы узнали что вас небыло до вашего рождения и не будет после смерти вас?

Ал
Алексей

Вроде бы ты слишком сильно запутанный. Так и психом стать недолго.
Поосторожнее. А то я тревожусь за тебя.

Та
Татьяна

рассмеялась бы и подумала что за глупость, тут ведь еще можно и думать и смеяться

На
Наталья

Ни сколь, я живу сегодняшним днем, мне фиолетово, лишь бы жил по чести....

Денис

А вы простите умирали? У шаманов есть религия? Да ничего бы не изменилось в любом человеке (ИМХО) . Каждый сам придумывает себе правильную религию.
http://music.yandex.ru/#!/track/2200948/album/217948 Песенка

Александр

я ничего б не делала и была б несчастной

Киселев

Есть ли смысл размышлять о том, что будет с человеком после смерти? ) В любом случае мы на это никак повлиять не сможем. Поэтому " вас сделает это щасливее или нещаснее? " Пофиг. Абсолютно)

Servak

Никто умирать не хочет

Ир
Иришка

Это иллюзия, нужно принять действительность, жить и готовиться к вечной жизни!!!

Александр

Живи вечно в гармонии с совестью.