Юл
Юлия

Таксисты! Какой самый лучший и удобный навигатор? какой фирмы и модель ну честно дайте совет по выбору

какой фирмы и модель ну честно дайте совет по выбору

Наталья Усачёва

лишь бы с картами Навител ...

Евгений

Мне очень понравился IGO. В купленном на рынке навигаторе Pioneer. Ведет великолепно. Но есть один существенный недостаток, ничего не знает про пробки. Зато про пробки хорошо знает Яндекс-навигатор, который у меня в Андроид-мобиле, но хреново ведет. При некотором навыке идеально получается, когда пользуешься сразу двумя. Да, и помимо яндекс-навигатора в телефоне еще стоит сервис "Стрелка", который предупреждает о постах и камерах. Ну и еще там есть встроенный видеорегистратор, который работает одновременно со всей этой приблудой. 🙂

А Навител мне что-то не понравился. Довольно глючный.

Сергей Шуликин

гармин самый надёжный да и лучьшей но дорогой

Алишер Носиров

самое главное это не сам навигатор, а что на него поставили, и то какие карты туда накидали, а железо может быть любое.

Андрей Соболев

У меня сейчас несколько GPS. Все в принципе очень не плохие. Последний купил у Китае. стоит 3-и копейки. точнее около 50$. Купил чтобы посмотреть, что из себя предствляет, и был оченгь удивлён, что он наверное самыё лучший из всех, что у меня были. Во всяком случае, лучше всех GPS-ов средней ценовой категории. Если нтрересно, могу написать поподробнее.

Вера Политаева

Пробки это хорошо, но у них встроен модуль GSM, если поедете надальняк то роуминг сожрет. У меня експлей 965 уже года 3-4, доволен, маршрут быстро пересчитывает, ПО винда, работает шустрее андроида.

Лиличка Чаплыгина

Бери что бы 5 поколения был (быстро находит спутники) , с пробками (лучше что бы встроенный модуль был) и что бы можно было использовать несколько навигационных систем (Навител и АйГо) , какая тебе понравится потом разберешься, больше 5 дюймов брать не советую, будет сильно мешать на лобовом. У пионера большой выбор

Елена

maps.me оффлайн навигатор для пешеходов и не только