Денис Москалёв

Были на вечеринке в честь 23 февраля, так моя любимая не обращала на меня ни какого внимания! Как-будто меня и нет совсем.

Катюшка

не любимый ты вовсе раз вниманием не окружила

Юл
Юлия

ну че ты как принцеса.... она чего туда пошла развлекаться или тебе в рот смотреть)

Юля

Она и так с тобой носится как курица с яйцом!! ! А тебе видите ли внимания не хватает! Дитя великовозрастное!! ! И тебе не стремно на весь интернет такое писать. Сам себя дураком выставляешь!!!

Са
Сашенька

выпей с горя... полегчает!)

Анна

Поговори просто. Скажи, что тебя это беспокоит. Так все и выясните. А если же чувствуете неискренность по отношению к себе. Удерживать рядом такого человека с собой не советую. Только время потеряете.