Светлана

что делать если кот чихает у него слезиться левый глаз и опухла нижняя часть живота в городе нет нормальной ветклиники

в городе нет нормальной ветеренарной клиники там только усыпляют животных а в другую везти нет транспорта помогите если он умрёт то я тоже он самое дорогое что у меня есть!!!

Катя Катенька

У кота серьезная инфекция, нужны лекарства антибиотики, назначить их может только ветеринар. Нет возможности везти кота - звоните в ветклинику, многие консультируют по телефону. Хотя в вашем случае заочно не вылечить, если котик вам действительно дорог - ищите способы отвезти его в больничку!! ! Совет из и-нета вас не спасет.

Black And White Angel

Надя когда он умрёт ты поймёшь что транспорт было бы не сложно найти

Di
Dimarik

Не выпускать на улицу ( если держите на улице) , давать специальные витамины для котов.

Николай Биркин

ну если нет транспорта и нет клиники (лично я думаю что нет желания искать то или другое), тогда надеюсь хоть церковь у вас есть, сходите помолитесь

Яна Елисеева

Странный у вас город! Нет транспорта, выехать невозможно.... Гетто какое-то... Что уж тут поделаешь-придется смериться... У нас все по-другому... Выезжать из города можно.... Подруга вон котейку на 400 км на вертолете в клинику возила... Переезжайте к нам (если конечно вас из города выпустят).

Al"mira Sakieva

Надя, о том, как дорог тебе кот, ты должна сказать не нам, а своим родителям. Пусть они помогут отвезти кота в клинику. Тем более, что сегодня выходной. Будь понастойчивее! А дать дельный совет о лечении без осмотра животного и без анализов невозможно. Выздоровления коту!