Дима Царев

Комне в магозин постоянно заходят голуби к чему это я их не кармлю.

Алексей Марков

Ни к чему. Просто птицам холодно или их к вам привлекает. Если есть чем, покормите!

El
Elizaveta

Ждут когда сжалишься и покормишь.

Александр

это не плохо а наоборот хорошо стоит покормить Божью птицу она плохого нечего вам не сделала и не сделает! может это душа вашего умершего родственика вселилась в голубя и просит есть или пить, покормите лучше

Юлия

покормите