Натали П

Как узнать объём круглой скирды? собственно нужно узнать объём круглой скирды, формулу надо.

вы как себе представляете узать радиус скирды? нужно через перекидку и длину окружности

Дулат

Гаометрия - формула объёма цилиндра

Ира Берегова

объем усеченного конуса
v = 1/3 Пи * высоту * (радиус нижней окружности в квадрате + радиус н. о. * радиус верхней окружности + радиус в. о. в квадрате)
прикладная математика