Свет Александровна

Какое животное можно завести вместе с котами?

Евгения Белоусова

морскую свинку

Андрей Иванов

да любое даже собаку просто некоторые сходятся о некоторые нет

Кравченко

Хорьки неплохо уживаются с кошаками, знаю пару примеров. Ну еще блох и глистов, но это Вам, вероятно, не интересно...

Ольга Ким

Хомячка или морскую свинку

Макс Стрельченко

У нас собака живёт вместе с двумя котами. Прекрасно живут.
Птица сразу же умрёт от разрыва сердца, когда её коты ловить начнут.
Хомяка кот тоже может знатно прихватить. Даже через решётку клетки.
Рыбок можно, но тогда нужен аквариум с крышкой, который кот не перевернёт.
Черепашку можно завести.
Морскую свинку. Но опять же, нужна большая клетка с очень мелкой решёткой.

Татьяна *****

Рыбок. Можно даже и без крышки. Кошка из аквариума водичку пила, а рыб не трогала.
Или жемчужных лягушек. Будут у Вас журчать всю ночь ) Вот за ними кошка охотилась.
Черепаху. Коты обычно удивляются этому.
Вообще лучше не переусердствовать.
Одна моя знакомая, имея трех кошек в двухкомнатной малогабаритке, завела себе мужа, а потом еще и стаффорда. Муж доволен, а вот кошки живут теперь не на полу и не на диванах, а на подоконниках и на шкафах. Там же и кормушки и лотки их стоят.

Ка
Катерина

кто угодно )))