Людмила Андрианова

Загадка. Если мужчина родился с ростом 50 см, то какого роста он достиг к зрелому возрасту?. . Отвечать только цифрой,

без лишних слов.

В принципе, это неважно, но интересно)

nikolay semenov, до чего ты тупой. Он сказал: буду импотентом и ты меня не бросай. Я сказала: хорошо

Дмитрий Петров

рост при рождении, мне кажется, ни о чем не говорит. Муж родился 49 см, а сейчас - 192см. Я родилась 48 см, а сейчас - 157см.

Олеся Пономарева

В жизни важен не рост, а длинна))))))

Станислав Гержот

я родился с ростом 58см
мой рост сейчас 180 см в 15 лет