Татьяна Харламова

Слушайте ка, люди добрые, а лизбиянок и правда так много или сейчас ими прикидываться модно?

Татьяна Конакова

Больше становится. Выхода нет, да и мужчины ведут себя не так, как в женских фантазиях. Умножается и у мужчин. Здесь на ответах пацан лет 12-13 себе в голову член просил. Все меняется.

El
Elena

я лесбиянка... .
много есть те кто прикидываются, правда.... на самом деле много, люди с обычной ориентацией просто не сразу их замечают, в то время как геев заметить проще :)))
а вообще каждый человек бисексуален, просто не каждый смеет себе в этом признаться)

Ирина

сейчас всё модно

Евгения Денисенко

Убеждённая Гетеро !). Но посмотреть могу )!!!!