Лена Богданова

Проблема со смартфоном DNS s:3501

Проблема такая: я заблокировал телефон почтой, т. е. чтобы войти в телефон мне нужно ввести данные, но забыл и логин и пароль вспомнить никак не могу. Что мне делать? Прошивать никак, прошивок нету.
Посоветуйте что мне делать?

Ирина Белова

зайти надо в рекавери, сделать вайп дата, и вайп кеш, т. е. заводские настройки ему и все на 4пда. ру в форуме найди свой аппарат, как сделать хард резет и все