Надежда Демидова

Почему большинство преступников не хотят делать зло, а делают?

Что ими движет ?

Настя Малыгина

попали в рабство к злому духу.

Мария Федотова

Всем движет голод и сексуальные инстинкты. Это основа всего животного мира.

Н&
Надежда &&&&&&&

Декларации не то же самое что намерения...

Гу
Гульнур

Если человеку есть что терят, он сделает все чтобы, уничтожить все улики.

Олег Артёмов

Это просто больные люди... обиженные... ущемленные и загнанные в угол... так получается... стечение обстоятельств... А некоторыми людьми уже движет злость и мщение.... всем кто попадется на их пути.... А сколько детей алкоголиков и умственно отсталых родителей рождено на свет.... в детстве тихие и послушные-забитые.... вырастая они показывают свою силу... а в голове наверно там... отклонений куча.... кто их прослеживал.... Вот и результат...

Роман Яковлев

Что за чушь, с чего вы взяли что они не хотят делать зло? Вы про себя что ли?

Вікторія

это кто вам сказал, что не хотели они плохого.... Неужели с их слов ?

Михаил Gienko

Это люди с поражённой психикой. Комплексы, которые они получили с детства, не дают им жить спокойно, они постоянно мучаются терзаниями.... и идут на преступление...

Ва
Валентина

Вопрос:
А может ли быть так, что какой-то душе отвратительно убивать и она этого не захочет?
(Тайны Высших Миров Неизвестные миры Дьявола ИЕРАРХИЯ ДЬЯВОЛА Души в Системах Бога и Дьявола)
Ответ Бога:
С желаниями Он не считается. В Его Иерархии Суть превращается в робота. Поэтому, если Он посылает её убивать на Землю, то она убивает на роботизированном уровне. Однако роботизированное программирование действует у Него только до середины Иерархии. После того, как Суть достигнет середины, дальше она начинает осознавать всё сама и роботизация уже исчезает. Но она снимается с Сути не сразу, а постепенно: сначала на один процент проходит, потом выше включается второй процент осознания, и так далее. Полностью роботизация проходит только к концу пирамиды, к её вершине. Но от середины Иерархии осознание начинает развиваться самостоятельно, начинает формировать свою основу.

Это всё сделано для того, чтобы на первых стадиях пребывания в Иерархии Дьявола Суть не ушла назад ко Мне, чтобы у неё не появилось желание вернуться. А после половины пирамиды она уже сама не пожелает возвращаться, потому что наберёт в себя слишком много таких качеств, а следовательно, и энергий, которые переделывают её основу в корне, и она будет понимать, что ей лучше оставаться теперь с Дьяволом. Такая душа уже начнёт ценить скорость развития и всё прочее в Его Иерархии.

Сергей Конев

Им закон кармы велит отдать долги... тем, кто им это делал в прошлых жизнях...

Елена Васильева

Этими людьми движет эгоизм, зависть и гордыня, а не какие-либо детские комплексы или издержки воспитания.